EN homemailback

13 апреля завершила работу 24-ая выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT»!

В выставке, продлившейся с 10 по 13 апреля 2018 года, приняли участие 206 компаний из России, стран СНГ, Европы и Китая – экспонентов, участников деловой программы и различных конкурсов. За четыре дня работы выставки Центральный Дом художника принял 7100 посетителей.

Экспертный совет «Дизайн и Реклама NEXT» оценил стенды участников выставки по ряду номинаций. Дипломами за лучшее оформление стендов были награждены следующие компании: TTG, VITRINA A, ПРИМОГРАФИЯ, СВЕТОФОР, BRAND-DIRECT GROUP, ЭКСПОИНТ, CMS, LBL MARKETING PRODUCTION, LINIAGRAFIC, ДЕКА, INELDISPLAY, ЭНТУЗИАСТ РЕКЛАМА, RICH LED, POPAI Russia.

Яркостью стендов и разнообразием сувенирной и подарочной продукции отличился антресольный этаж, на котором расположилась бутик-выставка «Премьер Лига», организованная при поддержке АКАР и НАРСИ.

Работы участников конкурса POPAI Russia Awards не оставили равнодушными посетителей выставки и профессиональное жюри.

Международный форум «Маркетинг в ритейле» и 114 мероприятий деловой программы успешно прошли на пяти бизнес-площадках. Наибольший интерес вызвали блоки дизайна, ритейла и DIGITAL.

12 апреля состоялось торжественное награждение победителей Международного конкурса праздничного, событийного и средового дизайна – компаний S.O.S. DECORACE (Чехия), Молл Маркетинг, Multidecor (Польша), Wowhaus.

Также были награждены победители конкурса теле- и кинорекламы «25каДР»: REFLEX FILM, Action Film Production, PostPro18 Studio, FAZA Productoin, PARK PRODUCTION, NeoCORN Production.

На выставке работало Digital Café «Жаворонки & Совы», демонстрирующее передовые цифровые решения, посетители могли оценить digital технологии в зоне Тренд-шоу, на стендах компаний проводились различные конкурсы, мастер-классы и розыгрыши.

На третьем этаже гости могли насладиться великолепием выставки «Дизайн NEXT». Исключительные экспозиции лучших дизайнерских школ, а также коллекция польского и чехословацкого дизайна 60-х годов были представлены вниманию аудитории.

Мероприятие оставило положительные эмоции как у участников, так и у посетителей выставки. Мы ждём вас 10-12 апреля на очередной выставке маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2019».

Фото выставки здесь 


На сайт выставки

выставки

dm

ДИЗАЙН + МАРКЕТИНГ

Выставка форум

17-19 сентября 2024 года

Москва, АФИМОЛЛ Сити, 6 этаж