EN homemailback

Окончание ярмарок non/fiction17 и Vinyl Club

Вечером 29-го ноября в ЦДХ на Крымском валу завершили свою работу 17-я международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction и 12-я ярмарка виниловых пластинок Vinyl Club.

Согласно установившейся доброй традиции, ярмарки вызвали огромный интерес у всех, кто так или иначе интересуется хорошей литературой и раритетными альбомами, выпущенными на виниле.

На стендах издательств и на дискуссионных площадках, где проходили встречи с писателями, в течение всех пяти дней работы non/fictio№17 было многолюдно и царила оживленная атмосфера. То же самое происходило и в зале винила, где участники представляли свою продукцию и активно общались с посетившими ярмарку коллекционерами.

Подробные итоги будут опубликованы в ближайшие дни. А пока мы хотели бы выразить искреннюю признательность всем, кто побывал в Центральном Доме Художника в течение пяти дней работы ярмарок – членам экспертного совета, писателям и представителям издательских домов, участникам, авторам специальных проектов, журналистам и, разумеется, вам, дорогие посетители.

Будем очень рады увидеться с Вами в 2016-м году. До новых встреч!


На сайт выставки

выставки

dm

ДИЗАЙН + МАРКЕТИНГ

Выставка форум

17-19 сентября 2024 года

Москва, АФИМОЛЛ Сити, 6 этаж